Тверская область, Лихославльский район, п. Крючково, пер. Школьный, д. 10
Телефон (факс): +7 (48261) 2-66-47

Главная / ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

Письмо Министерства просвещения РФ от 01.11.2021г. № ТВ-1913/02 «Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технической направленностей»

Региональный приказ об открытии "Точки Роста" №231-рп от 15.03.2021

Муниципальный приказ об открытии "Точки Роста" на базе МОУ Крючковская оош им. В.И.Акимова в 2022 году

Положение о Центре образования естественно-научной направленности "Точка Роста"

Что такое "Точка роста?"

Методические материалы

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра "Точа Роста"

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра "Точа Роста"

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра "Точа Роста"

Учебного курса "Физика" для 7-9 классов

Учебного курса "Химия" для 8-9 классов

Учебного курса "Биология" для 5-9 классов

Дополнительные общеобразовательные программы

Экспериментальные основы химии (проект программы)

Программы внеурочной деятельности

Практическая биология (проект программы)

Экспериментарий по физике (проект программы)

Открытие центра "Точка Роста"

На сайте skruchkovo-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.