Главная / ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

Письмо Министерства просвещения РФ от 01.11.2021г. № ТВ-1913/02 «Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технической направленностей»

Региональный приказ об открытии "Точки Роста" №231-рп от 15.03.2021

Муниципальный приказ об открытии "Точки Роста" на базе МОУ Крючковская оош им. В.И.Акимова в 2022 году

Положение о Центре образования естественно-научной направленности "Точка Роста"

Что такое "Точка роста?"

Мероприятия/Новости

Расписание занятий на IV четверть

Фотоотчёт о проведении мастер-класса для директоров школ Лихославльского МО

Методические материалы

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра "Точка Роста"

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра "Точка Роста"

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра "Точка Роста"

Учебного курса "Физика" для 7-9 классов

Учебного курса "Химия" для 8-9 классов

Учебного курса "Биология" для 5-9 классов

Дополнительные общеобразовательные программы

Экспериментальные основы химии

Программы внеурочной деятельности

Практическая биология

Экспериментарий по физике

Открытие центра "Точка Роста"

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Страница создана: 13 июня 2022 в 08:45. Последнее редактрование: 12 апреля 2023 в 09:53