Главная / Проект Школьная инициатива

Проект Школьная инициатива

Приказ о создании школьной инициативной группы по реализации проекта "Школьная инициатива"

Приказ о реализации муниципального проекта «Школьная инициатива» в общеобразовательных организациях в 2024 году

ПОЛОЖЕНИЕ о проекте «Школьная инициатива»

Постановление  об утверждении муниципального проекта «Школьная инициатива» на 2024 год

Постановление Правительства Тверской области от 20 апреля 2021 г. N 232-пп "О предоставлении из областного бюджета Тверской области иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на реализацию проектов в рамках поддержки школьных инициатив Тверской области"

На территории Тверской области с 2021 года запущена программа поддержки школьных инициатив – «Школьный бюджет».
Основная цель проекта – создание и развитие в школах инструментов совместного решения задач, затрагивающих интересы молодого поколения, а также повышение бюджетной грамотности. 23 января на базе МОУ Лихославльская СОШ№1 состоялся муниципальный этап защиты проектов, в мероприятии приняли участие победители школьных этапов из разных школ. Проект  учащихся 8 класса МОУ Крючковская оош им. В.И.Акимова Григорян Арсена и Шестерёнковой Варвары(руководители: Серебрякова Е.С. и  Кузнецова М.Е.)
«Центр детских инициатив» прошел отбор в муниципальном этапе, и ребята готовятся представлять свою работу на региональном уровне.
Цель проекта - оборудовать отдельную зону в учебном кабинете для сбора актива школы, инициативных групп по разработке различных проектов и мероприятий разного уровня.

Пожелаем нам удачи.

Страница создана: 6 февраля 2023 в 21:04. Последнее редактрование: 14 февраля в 13:20