Главная / Новости / Флешмоб по математике

Флешмоб по математике

26 ноября 2021

Когда и где будет проходить акция?

MathCat в offline-формате: суббота, 27 ноября 2021в 12 часов в здании МОУ Крючковская оош им. В. И. Акимова

MathCat-ONLINE: воскресенье, 28 ноября 2021 с 0:00 по 20:00 МСК.

Кто может стать участником флешмоба?

Участником может стать любой желающий, зарегистрировавшийся на акцию на сайте mathcat.info и/или пришедший в день акции на площадку проведения флешмоба.

Участниками могут быть учащиеся образовательной организации, их родители, друзья, родственники, все, кто узнал о проведении флешмоба.

Что такое двойной, тройной, четверной зачет?

Двойной (тройной, четверной) зачет – это дополнительная опция для участников флешмоба на одной площадке, в рамках которой несколько участников (родственники/друзья/ранее незнакомые соседи по парте) могут объединиться для участия в соревновании по всей стране. Участники в команде двойного (тройного, четверного) зачета должны придумать и вписать в бланки ответов одно на всех кодовое слово, а также выбрать для решения разные «лиги» флешмоба. Опция доступна только при участии в offline-формате флешмоба.

Рейтинг победителей двойного (тройного, четверного) зачета формируется по всей стране, сводная таблица результатов участников двойного (тройного, четверного) зачета по стране доступна только федеральному Оргкомитету.

Команды двойного (тройного, четверного) зачета участвуют также в индивидуальном зачете на площадке.

Как узнать результат?

При offline-проведение результаты работы появятся в вашем личном кабинете на сайте mathcat.info после ввода данных площадкой проведения в течение следующей недели.

При оnline-проведении сразу после сдачи работы вы получите результат.

На сайте MathСat (маткэт.рф) уже запущена электронная регистрация для участников.

Присоединяйтесь к проекту MathCat!!!

Сегодня 1 просмотр этой страницы