Главная / Родителям / Памятка для родителей по предотвращению наркотической зависимости у подростков / Муниципальная игра для старшеклассников "Совет местного самоуправления

Муниципальная игра для старшеклассников "Совет местного самоуправления

23 ноября 2020

Муниципальная игра для старшеклассников

Игра "Совет местного самоуправления" прошла 20 ноября в ЦКиД им. 40-летия Победы. Участниками стали ученики школ города, Микшино, Крючково и Толмачей. Ребята пришли на игру подготовленными ( изучали историю о поселениях нашего района: Сосновиц, Первитино, Барановки, Кавы, Стана, Крючково). Команды не могли представлять поселения, в которых проживают. В процессе изучения узнавали, какие проблемы стоят перед этими поселениями, что можно сделать для его развития. После представления команд началось бурное обсуждение актуальных проблем. В ходе игры модераторы хотели показать молодежи, что место, в котором мы живем - прекрасно, и в первую очередь они сами - украшение города, поселения, района! В их силах, в том числе, сделать жизнь в районе лучше!