Главная / Новости / Математика-царица наук. С этим не поспоришь!

Математика-царица наук. С этим не поспоришь!

14 декабря 2020

Математика-царица наук. С этим не поспоришь!

Подведем итоги  MathCat-2020!На площадке МОУ Крючковской оош приняли участие 41 человек (онлайн в том числе), 12 командных зачётов (две команды соревновались группой из четырёх человек). Каждый участник командного зачета выполнял работу своего уровня, но кодовое слово объединило участников. Первое место на нашей площадке (13 место в акции) в двойном зачёте у Медведевой Ю. и Данилова Р. (белая лига- зелёная лига). Также победителями стали Майорова В. и Краева М. (зелёная лига- жёлтая лига), в акции – 10 место. А команда из четырёх человек (Носкова А., Афонина К., Янченко А., Русова Д.) на нашей площадке заняли первое место, а во всероссийской акции- 13 место.  Результаты впечатляют!

Дипломы отличников VII Всероссийского развлекательно-образовательного флешмоба по математике MathCat-2020 получены! Огромное спасибо нашему спонсору Нурудинову К. Д. – директору магазина «МАХИ» за сладкие призы для победителей и участников флешмоба! Математического Кота мы ждём каждый год. Количество участников растёт. И мы этому очень рады. Надеемся, что на следующий год «контрольная по математике для взрослых и не только» станет ярче, разнообразнее, географически шире и математически интереснее.

Учитель МОУ Крючковской оош Крапчатова И. А.