Главная / Новости / Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Лихославльского муниципального округа Тверской области

12 апреля 2022

По заказу Отдела образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Лихославльского муниципального округа Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу tver-csmi@yandex.ru либо пройти электронное анкетирование по ссылке https://onlinetestpad.com/xhzkry2372fmu до 1 июня 2022 г.