Главная / Безопасность / Здравоохранение / «Семейная гостиная» - под таким названием прошло мероприятие ко Дню Матери в Крючковской школе.

22 ноября 2019

«Семейная  гостиная» - под таким названием прошло мероприятие ко Дню Матери в Крючковской школе.

Начался праздник с зажигательного танца, который подготовили ребята из начальной школы, под руководством педагога дополнительного образования «ЦДОиР» Медведевой Л.Г.

На празднике ребята  с гордостью рассказывали о своих мамах, о том, как они  их любят, как им помогают. Дети с удовольствием пели весёлые песни, читали стихи и принимали участие  с мамами в  разных конкурсах, вместе танцевали массовые танцы.

В заключение праздника ребята подарили мамам

сувениры, сделанные своими руками   и сладкие призы.

Учитель начальных классов А.В. Шипунова